Здравствуй дорогой гость, если же ты все же решил зарегистрироваться, то обязательно прочти эту тему от корки до корки.
Ну, начнем, что же такое анкета?
Анкета это вступительный экзамен, который проще простого сдать на отлично.  Тут нужно проявить себя с лучшей стороны, показать свою творческую сторону, а так же писательские навыки .
Почему я не могу взять персонажа у чужого человека ( плагиат)
Во-первых, интереснее писать самому, вживаться в роль,  самому писать себе роль которая тебе же подойдет. Чужой персонаж может просто не подойти вам, что уж и говорить о разбирательствах связанных с плагиатом.

На что в первую очередь проверяющий обратит внимание :
1.) На фантазию, ведь если вы укажете как можно больше интересных событий из жизни и особенностей своего персонажа, то это наверняка сыграет вам на руку. Так же не бойтесь брать какие-то факты и интересные вещи из знакомых вам сериалов или фильмов, это не является плагиатом и караться никак не будет.
2) Писательский навык. Помним краткость сестра таланта, но не у всех, поэтому попробуйте использовать как можно больше красивых совестных оборотов, играйте словом, ведь русский язык богат, используйте его по максимуму. Не бойтесь где-то очепятаться, вас не заставят 15 раз прогонят анкету через ворд, все мы люди.  Так же обратите внимание на стилистику текста и его целостность. Не разрывайте события, делайте все плавно и четко, это для вашего удобства.

Замечания и как на них реагировать:
Проверяющий может оставить вам замечание с просьбой исправить, если вы согласны с замечанием, то просто исправьте и от вас отстанут. Но если вы не согласны вы вправе попросить другого проверяющего вам никто ничего не запретит, если, же и другим проверяющим возникли те, же проблемы, вам лучше исправить, то, что не удовлетворяет администрацию, но никто не запрещал вам спорить с администрацией, это конечно волокита, но если для вас принципиально доказать свою точку зрения, пожалуйста,  вас выслушают.

Имя Фамилия.
Тут все просто пишите свой ник. Лучше написать на русском и английском даже если от вас этого четко и не требуют.

Возраст, Факультет, Курс.
Вы вольны сами выбирать себе как факультет, но курс вам выберет администрация после прочтения вашей анкеты.   Возраст исходите из данного года, у нас на дворе 2009 год, студенты принимаются от 17 и до 21, простые знания арифметики и вот вы уже знаете год рождения персонажа.

Внешность
Проявите фантазию, не используйте черствого описания, оживите своего персонажа метафорами, олицетворениями и сравнениями. Так же помните о Мери и Мартине , стоит их избежать,  добавьте своему персонажу изюминку.

Биография
Вы вольны придумать любую биографию своему персонажу (если он не в списке ролей) .  Приправьте био несколькими абзацами рассуждения со стороны вашего персонажа выделив их курсивом, окуните его в интересную жизнь, может быть которой хотели  жить и сами.  Опишите несколько историй из его жизни, замолвите слово о родителях, избегайте сухих фактов.

Характер.
Вживитесь в своего персонажа, опишите его действия в той или иной ситуации, расскажите о сильных и слабых сторонах характера, поведайте нам о привычках и предпочтениях, поведайте нам о его идеалах, мыслях и т д.

Доп. Пункты.
Они не вызывают сложностей.  Только помните Ориентация ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНАЯ.