*для персонажей по этой акции внешность и факультет являются обязательными и изменению не подлежат. так же прием осуществляется по средством поста на свободную тему, обязательным остаеться лишь пункт "реклама и связь", не забудьте в начале анкеты пояснять по какой акции вы пришли. список будет пополняться

Tailer O’Neill  | Тайлер О'Нилл

http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/7ZfLm0B6Q3.png

Факультет, курс : Экономический, 3 курс.
Возраст : 19 лет
Внешность : Zac Efron
Случайные факты : Тайлер родился в довольно богатой семье, но его родители долго не прожили вместе и развелись. Тайлер остался с матерью. Пару лет они жили на хлебах отца его матери, но когда Тайлеру исполнилось 15 лет, мама снова вышла замуж за еще одного богача.  У того мужчины тоже уже был ребенок, девочка, при чем только на год младше Тайлера. Со сводной сестрой Келли у него сложные отношения, они ненавидят друг друга, но не прочь поспорить на что-нибудь стоящее. Тайлер местный казанова в его руках ключи от многих спален, как колледжа,  так и в принципе города. Остепениться этот человек попросту не способен, хотя  у него в этом году и появилась девушка, он был много раз замечен с первокурсницей Хизер Суит.  Он испытывает к ней двоякие чувства,  он ревнует ее ко всем и ко всему, а сам же продолжает пользоваться своей свободой.

Kelly Robertson| Келли Роберстсон  придержана.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/CWxCPRSFtO.png
Факультет, курс : Журналистика 2 курс.
Возраст: 18 лет.
Внешность  Ashley Greene
Случайные факты : Является лучшей ученицей на курсе, по совместительству староста курса вместе с .  Сидит на кокаине, с собой носит кулон в виде клыка, там же и лежит белый спасительный порошок, о ее пристрастии кроме сводного брата никто не знает. С братом отношения натянутые, но тайны друг друга, ни кому не разбалтывают. Келли отлично ладит с мужчинами, поговаривают, что у нее даже была связь с директором. В общем, ведет себя она как последняя стерва, положила глаз на первокурсника Дэниэла Суита, но он, по-видимому, на нее не обращает внимания, она всеми способами пытается вызвать у него интерес. Только не путайте с влюбленностью, Келли не влюблена она старается достичь цели которую сама себе поставила.

Heather Renee Sweet | Хизер Реене Суит-занята
http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/XVZ0U8L8i3.png
Факультет, курс: Журналистика, 1 курс.
Возраст: 17 лет
Внешность :  ---
Случайные Факты : Хизер и Дэниэл Суит двойняшки, у них еще есть старшая сестра Стефани, ну об этом потом. Хизер лапочка-дочка, она хранит девственность до замужества, с отличием окончила школу, не пьет и не курит. Вас уже затошнило? Вот и многих других тоже, поэтому как таковых подруг у нее нету, ее оберегает брат Дэниэл, он является ее так сказать «ангелом-хранителем». Но Дэн не углядел, и сестренка спуталась с Казановой всего колледжа Тайлером. Сколько он не пытался отвадить ее от него, но ничего не получалось, Хизер магнитом тянет к Тайлеру, хотя она прекрасно понимает что, скорее всего ему от нее нужно. Познакомились они на каникулах, когда Дэи и Хизер проходили собеседование, а сводные брат с сестрой приехали в колледж раньше обычного. Дэн скептически относился к заигрывающей с ним Келли, а вот Рене тут же клюнула на Тайлера.

Daniel Charles Sweet| Дэниэл Чарльз Суит
http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/g4HSxTdDud.png
Факультет, курс: Экономика, 1 курс.
Возраст: 17 лет
Внешность:  Ed Westwick
Случайные факты: Дэниэл находиться в двояком положении, он искренне ненавидит Тайлера О'Нила. В первый же день их знакомство Дэн чуть не сорвался и не врезал ему, но его сестричка сошла с ума, она стала встречаться с Тайлером. И как не пытался Дэн вернуть ей разум у него ничего не выходило.  Сам же он вынужден проводить с Тайлером безумное количество времени, так как он попал с ним на один факультет и многие пары у них вместе. Так еще его сестричка Келли  подкатывает не прикрыто к нему, он уже тихо ненавидит эту семейку. Благо познакомился с нормальным человеком Бенжамином Дерденом, вроде бы взрослый и достаточно зрелый молодой человек, он сразу приглянулся Дэну и тот завязал с ним дружбу.

Scarlett Sweet | Скарлет Суит - зянята.???
http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/Gnb6JUtbRO.png
Факульте, курс: Режиссура, 4 курс
Возраст: 20 лет
Внешность: Анджелина Джоли
Случайные факты : Скарлет третья в семье Суитов, точнее первая. Взрослая и красивая девушка, только не по годам стервозная. Четко знает свои цели, мечтает стать блестящей актрисой, сидит на кокаине, как и Келли, кстати, водит с ней дружбу и периодически спит Беном Дерденом.

Benjamin Durden | Бенжамин Дерден
http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/I3eQ5853Eh.png

Факультет, курс: Экономика, 4 курс.
Возраст: 21 год.
Внешность:  Джонни Депп
Случайные факты: Бен темная лошадка колледжа, он основатель Бойцовского Клуба, бои которого проводятся в подвале мужского корпуса. Поставляет ученикам наркотики, проводит незаконные вечеринки, в общем, устраивает как можно больше незаконной деятельности подставляя своих соратников. Взял под свое крыло Дэниэла Суита, естественно не просто так, Бен хочет пропихнуть его в последствии в бойцовский клуб видя в нем потенциал.