1.Фамилия Имя.
Dominique Kate Klevetishek|Доминик Kate Клеветишечк
Прозвища: Дом, Домми, Катари.

2.Дата рождения|Пол|Ориентация
21.12.1980|женский|гетеро

3.Факультет
Журналистика

4.Биография
● Место рождения: Галиффакс, Nova Scotia.
●Близкие родственники: нет.
●Общее описание:
21 декабря, преддверие Нового Года. Галиффак, маленький городок Новой Шотландии. До ближайшей больницы-несколько сотен километров, не много, если на машине. Но откуда она возьмётся, машина, у бедного кузнеца и такой же бедной учительнице младших классов? Да и до родов оставалась ещё месяц. Никто не ожидал, что ребёнок родится недоношенным. Но он родился. Из дома, стоявшем на откосе, доносились крики. Через некоторое время крики сникли. А через минуту опять возобновились, но это были совершенно другие-жизнерадостные. "Вот я, я родилась! Мама, папа, вы рады?!"-вот что они значили. И, конечно, отец очень радовался, не смотря на то, что родилась девочка, а он так хотел мальчика!, а вот мать молчала. Она умерла.
На что может рассчитывать бедная девочка, из бедного городка? Дом часто мечтала: вот откроется дверь и принц, который проезжал мимо и проголодался, попросит что то поесть..А потом он влюбится в Доминик и увезёт от сюда. Свой городок Дом ненавидела. Ненавидела запах земли после дождя, ненавидела все деревья, каждый куст, каждый дом, каждый кусочек земли. Почему? Потому что, родилась бы она в New York, в Los Angeles, она вполне бы могла бы стать моделью. Да, её можно назвать красавицей! Именно её красота и погубила всё то хорошее, что было когда то в ней. Когда ей было тринадцать, уже взрослая девушка, её изнасиловали. Четыре человека. Несколько дней девушка не приходила в себя, а когда всё таки очнулась-это очнулся совершенно другой человек.
Она никому не рассказала, о том, что случилось, закончила школу, но теперь стала особенно сторонится людей. Отец к тому времени начал пить, ему было наплевать на Дом, а ей-на него. Когда ей исполнилось 17, она купила на собранные деньги билет в ???. Когда вышла из поезда, ей в руки порыв ветра принесло неведомо откуда взятую реклама университета. "Судьба",-решила девушка. И теперь успешно учиться на 3 курсе.
Так же она стала довольно таки известным журналистом, хотя ещё и не закончила университет.
5.Характер
По натуре мечтатель и романтик. Неравнодушна ко всему новому, красивому и оригинальному. Любит производить впечатление деликатностью и изяществом в поступках или высказываниях. Тяготится рутиной: её влечет искусство, интересуют неординарные люди, необычные явления. Она охотно путешествует, любит приключения. Ей с трудом дается деловая активность; больше склонна размышлять, чем действовать. Часто колеблется в выборе решений, не любит обязательств. Порой бывает непредсказуема.
Привязывается к людям, старается улучшить настроение окружающим. Очень терпима к человеческим слабостям и недостаткам. Её доброжелательность и безмятежность позволяют ему успешно выступать в роли примирителя спорящих. Она умеет использовать свою гибкость и влияние на людей, которые не могут отказать ему в просьбе.
Очень обаятельна: улыбается, даже когда говорит неприятное. Обладает тонким чувством юмора. С ней трудно поссориться. У неё бывают резкие перепады настроения от смеха до слез. Тяжело переживает свои поражения, но, несмотря на это, никогда не теряет надежды на лучшее.
Принимает в жизни решения, исходя из своего эмоционального состояния. В связи с этим имеет привычку бросать начатую работу и браться за другую, если последняя неожиданно заинтересовала её. Таким образом, её поведение не всегда логично. Принадлежность к воспринимающему типу приводит к тому, что размышления о способах воплощения конкретных дел на практике далеко не всегда заканчивается действием. Если это все-таки приходится делать, довольно быстро устает – становится медлительной, нерешительной.
Уделяет большое внимание тому, как люди выражают свои чувства. Зачастую приветствует выражение отрицательных эмоций, а сдержанность считает неэтичной. Умеет разобраться в способностях окружающих, но иногда склонна идеализировать людей. Сама старается выглядеть доброжелательной, но часто отмахивается от чужих проблем, делая вид, что это её не касается. Умеет произвести впечатление своей элегантностью, изысканностью манер, аккуратностью, может вовремя проявить нужные в данный момент эмоции, умеет шутить. Все это характеризует её как обаятельного человека. Наряду с этим она романтик и мечтатель, не терпящий серости будней, стремящийся всюду внести живые краски. В споре легко уступает, если оппонент приводит весомые аргументы. Однако в случае, абсолютной уверенности в своей правоте, не уступает до последнего. Не боится демонстрировать свои отрицательные эмоции. Может легко дать понять человеку о своем отношении к нему.
Ей важно понимание скрытой сущности явлений, но слабые позиции логики приводят к тому, что далеко не всегда удается эту сущность познать. Поэтому ценит людей с логическим складом ума, часто полагаясь на их мнение. С трудом создает вокруг себя комфорт и уют. Сложившуюся вокруг обстановку именует про себя "творческим беспорядком". Мелкие детали раздражают её. Не умеет составлять план действий и распорядок дня. Неэкономна – часто тратит деньги на различные безделушки, которые быстро надоедают её.
• Положительные черты:
Интеллектуальна, способна к любому виду деятельности, быстро соображает и реагирует, способна делать одновременно несколько дел.
• Отрицательные черты:
Эгоистична, горда, ленива, злоблива, самолюбива, придирчева, любопытна, не общительна.
• Слабые стороны:
Много курит и "за сигареткой" может выболтать всё, что угодно. Так же любит горячительные напитки, но до 12°.
• Привычки:
Курить, когда нервничает. Грызть ручки/карандаши/etc, пить кофе по несколько раз в день, сидеть по турецки.
• Интересы:
Игра на гитаре, скорость.
6. Внешность
• Особые приметы:
Маленький, практически незаметный шрам на правой щеке. Когда Кирст была маленькой, упала с дерева. Неизвестно как-осталась жива, единственное что-расцарапала всё лицо.
• Цвет волос/глаз:
Волосы: в основном русые, но в зависимости как на них падает свет отдают то золотом, то медью.
Глаза: очень красивые, оленьи, цвета тёплого шоколада.
• Общее описание:
С первого взгляда Дом-ничем не приметная девушка, каких миллионы. Но только  первого взгляда... Присмотревшись, можно увидеть и каплю латиноамериканской крови, и природный шарм, и задорный блеск в глазах. А её улыбка!... Конечно, как и все земные существа-она не идеальна: слегка большой нос, твёрдый подбородок, слегка раскосые глаза. Но при этом Доминик обладает массой достоинств-длинные, почти до талии волосы, меняющие цвет в зависимости от того, как на них падает свет,  фигура модели: острые плечи, тонкая талия, длинные ноги и достаточно большая грудь, и не обычные зрачки глаз-узкие, как у кошки. Некоторую изюминку к её внешности придаёт не совсем идеальные зубы:два передних зуба слегка налезают друг-на-друга.
В одежде предпочитает тёмные цвета. Любит узкие джинсы и гольфы. Так же обожает украшения и знает в них толк.   

7.Связь с вами
hoonsong@rambler.ru

8.Реклама нашего форума.
http://teentimeclub.artbb.ru/viewtopic. … mp;p=2#p62

Отредактировано Dominique Klevetesheck (2009-10-04 12:24:24)